Дорога домой
И сейчас живу одной мечтой:
Что уйдут каратели с Донбасса,
И вернусь я наконец домой!
Мысленно момент тот представляю:
Открываю дверь своим ключом...
И, как будто горло кто сжимает,
Слёзы по щекам бегут ручьём...
Вот оно, знакомое до боли,
Гнёздышко любимое моё!
Столько всего связано с тобою,
Сколько будет связано ещё!
Жду, как манны с неба, эту радость, -
Жить не сладко по чужим углам!
Нам до дому возвращаться надо:
С нетерпеньем ждут давно нас там.
И мы обязательно вернёмся,
И откроем дверь своим ключом,
В дом войдём, вещей своих коснёмся...
И оттуда больше не уйдём!
Свидетельство о публикации №115060606889
С теплом и пожеланиями всего наилучшего.
Наташа
Наталья Бабичева -Царькова 06.06.2015 20:00 Заявить о нарушении
Уж ОЧЕНЬ хочется!!!
И не мне одной!!
И вам - всего доброго и светлого,
и удачи!!!
С теплом - Ирен.
Ирена Буланова 06.06.2015 20:27 Заявить о нарушении
