Уважаемый Олег! Прошу меня извинить что поздно Вам отвечаю, во-первых связь плохая (интернет через модем), во-вторых погряз в хозяйственных делах (сенокос, погода из рук вон плоха, небо совсем дырявое)... У Вас наверное ассоциация, что я на фото в казачьей форме. Уж извините, не знаю то ли разочаровал, то ли Вам понравилось... Уж что есть... Позвольте Вам предложить следующее http://www.stihi.ru/2015/05/05/2593, Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв, как только разгребусь с делами насущными, то обязательно загляну на Вашу страницу. С уважением и пожеланием всего Вам самого наилучшего Сергей. Храни Вас и всех Ваших близких Господь Бог
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.