Кому живется хорошо?

Кому живется хорошо?
Кто рад и весел, и удачлив?
Кто без оглядки в мир пришел
Ловить любовь и мир, и счастье?

Вперед спеша навстречу дням,
Так верит в ласковое утро,
И дарит взоры небесам?
И наслаждается, как будто,

Любой безделицей не раз:
Порывом ветра и туманом,
Смеется уголками глаз,
И то - не мнит самообманом?

И принимает даже дождь
За лучшее, за все на свете!
Кому живется хорошо?
Ответ один... Конечно, детям!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →