Реквием 2

Украiно-моя мати синьока.
Чому лежишь ти моя ненька у кровi?
Кто вбив тебе?
Невже сини?
Сини твоi яких ти народила?
Кохала,пестила,любила
Усе свое життя.
I це за всю твою любов
Така тобi вiдплата?
Ти матiнко моя iще жива!?
Сини ж твоi як люти звiрi бьються
З людьського горя ще й смiються.


Рецензии
Елена, Вы остро чувствуете боль мати, очень тревожное стихотворение, сочувствую Вам. Желаю мира и добра.

Алексей Романов 5   03.07.2015 18:48     Заявить о нарушении
Спасибо за сочувствие и понимание.С уважением.

Елена Войнаровская 2   03.07.2015 19:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →