Я играю эту песню,

Я играю эту песню,
Прохожу по  строчкам слов,
Говорю я всем без лести,
Я пою  свою любовь.
Чёрный,  белый клавиш  дышит,
Издаёт особый  звук.
А поэт  стихи напишет,
Из  страдания  и мук.
Льётся  песня на просторе,
Высоко  она звучит,
А  волна по утру в море,
Полудремотно  молчит.


Рецензии
Да, не всегда "без страдания и мук" обойтись можно...

Странник Бытия   25.12.2018 09:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →