Дилемма

Хотел бы знать, не оскорбляя
Того, что верующим свято,
Поверить бы хотелось, зная,
Чем мракобесие чревато!


Рецензии
Вот думаю, а сами-то мракобесы в курсе, что у них мракобесие? Вряд ли...

Ирина Савинова   05.07.2015 13:23     Заявить о нарушении
Таки да. Поэтому их лучше обходить. Сзади - как троллейбус. Тот также ограничен в манёвре, а энергию черпает свыше.)))))))

Конт Раевский   05.07.2015 22:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →