Соединим миры
«Ещё один сентябрь» (Дмитр Свиридов)
http://www.stihi.ru/2014/09/22/437
Соединим миры! Протягиваю руки -
Лови моё тепло и вешних сказок дым.
Когда души порыв и никого в округе -
Я мягкий, нежный слог кладу в твои следы.
И пусть так невпопад кручу калейдоскоп я.
Сентябрь пожурит, улыбкой одаря.
Игривым дерзким па отточенные копья
По счёту "раз, два, три" моей любви летят..
23.09.2014год
Свидетельство о публикации №115060605249
Ирина Гуляева-Северова 28.10.2019 15:01 Заявить о нарушении
