Соединим миры

Памяти Димочки...


«Ещё один сентябрь» (Дмитр Свиридов)
http://www.stihi.ru/2014/09/22/437


Соединим миры! Протягиваю руки -
Лови моё тепло и вешних сказок дым.
Когда души порыв и никого в округе -
Я мягкий, нежный слог кладу в твои следы.

И пусть так невпопад кручу калейдоскоп я.
Сентябрь пожурит, улыбкой одаря.
Игривым дерзким па отточенные копья
По счёту "раз, два, три" моей любви летят..

23.09.2014год


Рецензии
Юля , с ума сойти ! Как красиво. Это не рецензия , это просто радость от ПОЭЗИИ !

Ирина Гуляева-Северова   28.10.2019 15:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина)
Искренне рада, если это так)

Юлия Бошарова   28.10.2019 15:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →