Не смея больше...

...не смея больше сопротивляться инстинкту, медленно поднимая ресницы, она посмотрела на него; он поймал себя на мысли, что безумно любит эту женщину, с глазами хищницы, способными "кричать" от боли, "улыбаться", светясь от счастья и...утопить любого, лишь раз, в них заглянувшего...мягкая улыбка на его лице, сводила с ума, рисуя в ее воображении, те моменты их близости, когда он заключал ее в свои нежнейшие объятия, каждый раз заставая ее врасплох, и лишь тогда, находясь в них, она понимала...что поймана, в его сети...навсегда.
(Е.В.А.)


Рецензии
Ты знаешь Катюша.
Было время, я тоже строил замки.

Тогда я был молод и не опытен, и мне было плевать, на чём я его строю.

Сейчас я тоже строю замок.

И знаю, какой под ним фундамент.
И мне плевать рухнет он или нет.

Никитинн Александр   06.06.2015 14:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →