Ильюхина поговорка 196

  В детстве был он всем отрада,               
  Вырос - стал исчадьем ада!                               


Рецензии
http://www.stihi.ru/2015/06/06/4300

"В детстве был он всем отрада, Вырос - стал исчадьем ада!"
.....................................

И таких немало чад, - житьё с ними просто ад...
:)

Валентинка Павлова   06.06.2015 16:06     Заявить о нарушении
А бывает,это знай,вырастет - он просто рай! ))))

Илья Нибуртов   06.06.2015 16:31   Заявить о нарушении
Согласна, - и так бывает.:)

Валентинка Павлова   06.06.2015 17:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →