Жизнь- лестница...
Одним паденье,другим успех.
Одним добро,другим же зло,
А люди говорят не повезло!
..............................
Не повезло,не повезло,не повезло
В себе надо искать то зло!
1989 г.
Свидетельство о публикации №115060604217
С уважением,
Лариса Антонова 15.11.2016 17:41 Заявить о нарушении
Всего доброго.С теплом и уважением Седа.
Седа Григорьева 16.11.2016 10:09 Заявить о нарушении
