Не предавай...
Мне рано к палачу...
Зачем за руку, сам ведешь на плаху?
Я каждое мгновение ловлю...
Дрожит душа, переполняясь страхом...
Крик вырвавшийся, во сто крат сильней,
Зачем ты сердце рвешь мое на части?
Став хладнокровней среди палачей,
Пронзая взглядом, убиваешь насмерть...
Не предавай...
Я эту жизнь -твоя...
И я сама...тебя не предавала,
Какая б не встречалась нам беда,
Вслед за одним тобой всегда шагала...
Не уходи...ты в этой жизни-мой,
Взгляд отводя - сам это понимаешь,
Нам эта на двоих дана любовь,
Чтоб вместе мы ее оберегали...
(Е.В.А.)
Свидетельство о публикации №115060600036
