Да не о том я, не о том!..
Как вечер восхитительно хорош,
И как реки спокойна нынче гладь,
Как тополёк с берёзкою пригож.
И не о том, как синь небес близка:
На цыпочках - дотянешься до звёзд...
Чудесный вечер! Только... я одна...
Ты далеко - за сотни долгих вёрст.
Я не о том хотела рассказать,
Что в сердце снова затаилась дрожь,
И с нею мне никак не совладать...
И что случилось - толком не поймёшь.
О чём же я хотела рассказать?
Забыла всё... (наивнейшая ложь!)
С тобой хотелось просто поболтать...
Почувствовать... что рядом ты идёшь...
Свидетельство о публикации №115060603320
