Выздоровление

Ну вот и отгорело все опять.
Я снова я. И на душе спокойно.
Дела идут и в жизни все на "пять"
Да и потом - "я этого достойна!"
Зачем грустить? Зачем чего-то ждать?
Ведь лучше жить, встречаясь и прощаясь
Смеяться, плакать, что-то узнавать
Мечтами о тебе не обольщаясь.
Я снова стану петь и танцевать,
Ловить губами влагу поцелуев
Но в глубине души я буду знать,
Что по безумию любви его тоскую.
Но только не желаю я гореть
Безумием и жадностью пожара
Я буду фитилем забытым тлеть,
Не зная послевкусия угара...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →