Выздоровление
Я снова я. И на душе спокойно.
Дела идут и в жизни все на "пять"
Да и потом - "я этого достойна!"
Зачем грустить? Зачем чего-то ждать?
Ведь лучше жить, встречаясь и прощаясь
Смеяться, плакать, что-то узнавать
Мечтами о тебе не обольщаясь.
Я снова стану петь и танцевать,
Ловить губами влагу поцелуев
Но в глубине души я буду знать,
Что по безумию любви его тоскую.
Но только не желаю я гореть
Безумием и жадностью пожара
Я буду фитилем забытым тлеть,
Не зная послевкусия угара...
Свидетельство о публикации №115060603241
