Всю ее с дождем...

...Ей не нужна была ее "победа",
Она другого от него ждала,
Горячий кофе утром ранним в среду,
Длинною в жизнь, их общая мечта...

Она хотела яркий лучик солнца,
Всего один -  единственный, как он,
Чтоб вечером, когда домой вернется,
Он блеском счастья загорался в нем...

Ей в этой жизни стало все неважно,
Вдруг стало страшно, что не рядом он,
Вы,  повстречав любовь свою, однажды,
Не схороните всю ее с дождем...
(Е.В.А.)


Рецензии
Любовь свою я повстречал однажды.
Её, не схоронил я под дождём.
Она мой лучик.
Лучезарный.
Она как солнышко.
С которым мы вдвоём.

Никитинн Александр   06.06.2015 10:43     Заявить о нарушении
Как здорово!!! я счастья вам желаю,
без боли, грусти, ссоры и тревог,
чтобы всем сердцем это сохраняя,
то ты бы с ней всегда быть рядом смог...

Катерина Болтромюк   06.06.2015 10:47   Заявить о нарушении
Катюша.
Ты со мной на вы?

Никитинн Александр   06.06.2015 12:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →