Всю ее с дождем...
Она другого от него ждала,
Горячий кофе утром ранним в среду,
Длинною в жизнь, их общая мечта...
Она хотела яркий лучик солнца,
Всего один - единственный, как он,
Чтоб вечером, когда домой вернется,
Он блеском счастья загорался в нем...
Ей в этой жизни стало все неважно,
Вдруг стало страшно, что не рядом он,
Вы, повстречав любовь свою, однажды,
Не схороните всю ее с дождем...
(Е.В.А.)
Свидетельство о публикации №115060602855
Её, не схоронил я под дождём.
Она мой лучик.
Лучезарный.
Она как солнышко.
С которым мы вдвоём.
Никитинн Александр 06.06.2015 10:43 Заявить о нарушении
без боли, грусти, ссоры и тревог,
чтобы всем сердцем это сохраняя,
то ты бы с ней всегда быть рядом смог...
Катерина Болтромюк 06.06.2015 10:47 Заявить о нарушении
