В загоне маются кобылы взаперти 06. 06. 2015
А на лугу, их иноходец гладит взглядом,
Ему хотелось длинные дистанции идти,
А не бродить, в траве помятой.
Он так хотел стрелой лететь
И на манеже круг глотать за кругом,
Наездник мой, жокей, тебя я ведь
Всегда считал своим я лучшим другом.
А мне хотелось на рассвете в табуне,
Воды в реке стремительной напиться,
А мне подводят утехи ради кобылиц,
Ведь только иноходец может их добиться.
А кто хозяин в табуне,
Я докажу своею иноходью вздорной,
И вот отчаянно ищу я при луне
Разрыв-траву на все способную.
Взорву я цепи гривою косой
И вырвусь в воздух прерий,
И буду бегать с кобылицею одной,
Глотая жадно ветер свежий.
Свидетельство о публикации №115060602495
Любовь Жемчужная 2 07.06.2015 20:31 Заявить о нарушении
