О чём же всё-таки жалею?

Увы! И Ах! Годов уже не мало.
Но не жалею ВОВСЕ ни о чём....
ВОТ ТОЛЬКО ВЕЧЕРАМИ, ЖАЛЬ МНЕ,плачу
Всё лишь о том, о том, о том,О ТОМ!
Я ПОМНЮ МЫ КОГДА-ТО собиралИсь
СЕМЬЁЙ БОЛЬШОЙ за маленьким столом
И муж здоров…и детки подрастали
Росли…росли… УШЛИ СВОЕЙ ТРОПОЙ...


Рецензии
Надежда!
Но Христос не уйдёт и поддержит,
Нам Любовь Его дарит надежду!
С пожеланием всегда верить Божьей Любви
и с христианской любовью,

Лана Сапиенс   29.12.2021 21:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Лана!!!Вас с наступающим!!! Здоровья, радости и счастья!!!

Надежда Дутова   30.12.2021 10:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →