Не до любили...
Не выстрадали, раненые души,
Есть среди них, кто прыгали с моста,
И те, кто больше никого не слушал...
Не до любили, недодали ласки,
Объятий материнских, очень крепких,
Взрослее став, искали в близких встряски,
И этот сумасшедший трепет...
Не до любили, строгостью отцовской,
Бывало и сухим суровым словом,
Здесь, кто-то вспомнил тяжесть руки жесткой,
Есть тот, кому все это незнакомо...
Не до любили, не уберегли,
Не до хранили всех воспоминаний,
Блеск глаз, весны влюбленной ранней,
Непрошеной, летящей вниз, звезды...
И сердце...снова ёкнуло в груди...
(Е.В.А.)
Свидетельство о публикации №115060601273
