Май, как юность...
И июнь дни считает свои,
Очень жаль с ними мне расставаться,
Дни летят, а хочу ,чтобы - шли.
У меня море песен не спето
И не пройдено столько дорог,
Пусть мое не кончается лето,
А зима не спешит на порог.
Свидетельство о публикации №115060601158
