Окна RUS. ТА

Мир, стоящий
на краю
Пропасти,
всё реже
на неё
оглядывается...

Социализм: от каждого - по способностям, каждому - по труду.
Коммунизм: от каждого - по способностям, каждому - по потребностям.
Капитализм: от каждого - по способностям, каждому - по олигарху...

Европе:
- Избушка, избушка,
да повернись ты,
наконец,
к России
передом,
а к Америке -
задницей!


Рецензии
Да, конечно, ещё посмеялась, что попала в тему, обратила внимание на заглавие.И то, что несчастный мир стоит спиной к пропасти. А почему не любят писать отклики на афоризмы? С уважением, Елена

Зайцева Елена Георгиевна   06.06.2015 07:48     Заявить о нарушении
Проблема в том, что и Вы, и я выкладываем афоризмы пачками, и у народа заходят шарики за ролики... Выкладывайте по одному, и накинутся... :-)))

Валерий Брусков   06.06.2015 10:45   Заявить о нарушении
Спасибо, попробую.

Зайцева Елена Георгиевна   06.06.2015 12:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →