четверостишие...

Черные тучи, вечный мрак.
Думала, солнце светит не так.
Оказалось, в судьбе не прописан мне свет,
И, кажется, проклята я до скончания век.

Черные тучи и вечный мрак.
Когда закончится этот ад?
Я ненавижу весь этот свет.
Да простит меня Бог за душевный бред.

     *    *    *

Моею душой овладела тоска
И грусть наполняет всю душу 
Сегодня еще один день прожила
Но в аду было бы лучше.

     *   *   *

Просто грустно и не спится
Эта ночь как  вечность длится
И мне хочется проститься
Но не в силах я забыться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →