Снимаем маски...

Красть для неё вошло в привычку,
не всё ль равно - кольцо иль жизнь...
И подносила часто спичку,
сжигая прошлое...
Шептала - не боись.
И не боялась, просто не умела.
Любила яркость, пламень и восторг.
И чувствами играла, как хотела.
И знала - не уместен торг.
А как же там, в Душе...
Что там творится?
А с виду Благодетель через край.
Снимаем маски... открываем лица.
А жизнь лукаво нам кричит - Давай.


Рецензии
Такие мы -девчонки!

Светлана Петровна Балабаева   06.07.2015 20:35     Заявить о нарушении
Жизнь испытывает... на любовь, на верность, на порядочность... можно долго скрывать своё я... но всё тайное когда-нибудь становится явным... снимаем маски... здесь глубокий смысл... перечитай. Рада тебе.

Валентина Гидлевская   06.07.2015 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →