Через окно

Через окно я вижу свет.
Через окно я вижу тьму.
Я вижу это много лет,
Но до сих пор я не пойму

Зачем мне лён невинных дней?
Зачем мне в бархате ночном
Слагает песни соловей?
А песни тоже об одном:

О том,  что сладок светлый день,
Что ночь горька,  но скор рассвет.
О том что мир - для всех людей
И что Любовь сильней,  чем смерть.


Рецензии
Правильное у вас окно,похоже)))

Евгения Журавлевская   25.05.2017 11:06     Заявить о нарушении
Ничего так окно, да. Спасибо. ツ

Евгений Филин-Соколов   25.05.2017 18:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →