Сундук, сундук, сундук...

Чёрная машина.
Стоит: ой,ё,ёй...
Думают,достойна
Музыки такой.

Льётся из машины,
Барабана стук.
И напоминает,
Что-то про сундук.

А понять лишь можно,
Из бездарных слов,
Рьяно воспевают,
Хилую любовь.

Секс на первом месте
И попса в ходу,
Стало мне понятно -
Что-то про...


Рецензии
Согласен, про это и поют, а на телевидении оголяют для большего эффекта.

Сергей Рэф   18.06.2015 19:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →