Я не пробовал жить...

Экс... на «Как хорошо...» (Мила Парус)
http://www.stihi.ru/2014/06/01/7440

Я не пробовал жить
Там, где вечное лето,
Может быть, мне понравилось
Больше б еще...
Хорошо, где нас нет...
Рассуждая об этом...
Плохо... что нас там нет,
Где так жить хорошо...


Рецензии
А жить везде хорошо и прекрасно.)
Написано интересно и актуально во все времена.
Всего доброго и удачи.

Наталия Песня   12.06.2015 23:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталия!
...и как говорил герой известного фильма: "...А хорошо жить - еще лучше!"

Евгений Мазук   15.06.2015 09:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →