Бардак!

А ты такой же человек,
Как все.
Так что же белый свет померк
Совсем.
Сплетая рифмами слова
Не лгу.
Такое вышепчешь едва
Врагу
И снова сердце на куски!
Зачем?
Опять сгораю от тоски,
Не ем.
Ну что ж, звала тебя сама –
 «Приди»
Пришел и свел меня с ума.
Дожди.
А может чувства не скрывать,
Как быть?
На милость буду уповать
Судьбы.
Боюсь, а вдруг опять не то…
Бардак!
За что, родной, скажи за что?
Ты так.


Рецензии
"Без "ХУ" ни КАК."

Померк недавно белый свет,
Ну что-ж опять гроза.
Желаю слышать я ответ;
- Чего Ты - там сказал?

На милость и не уповай,
Какой-то, там судьбы.
А ну скорей, ко мне давай,
Едрить, Тебя тудЫ!

Я, понимаешь, от тоски,
Едва не померла.
А ты мне про свои носки,
Куда мол убралА?

Мне надоело, а в шкафу,
Который год - бардак.
Твои носки пошли на "ХУ."
Без "ХУ" у нас ни как...

Ах Леночка, прости не смог удержаться прочтя ещё раз эти чудесные и грустные строки.

Желаю счастья и радости.

Олег Смирнов 3   09.07.2015 10:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →