До встречи...

В мыслях я целую жизнь прожила с тобой.
Были падения взлеты, но главное есть любовь.
Та, что дарила белых нам два крыла.
Был у меня ты, а я у тебя была.

Нет тебя рядом, но я и реальность люблю.
Каждое утро с улыбкой встречаю зарю.
Куча событий – вот мой реальный мир,
Столько открытий.  До встречи, родной эфир…

Может быть встретится нам никогда не дано,
С нежностью, все таки, наше смотрю кино.
Грусть и надежду свою выражаю в стихах,
Так и живу я в двух параллельных мирах.


Рецензии
Лена, очень понравились Ваши стихи. У Вас получается задеть глубокие струны души!
Спасибо Вам...
с теплом

Олеся Мяконькая   09.06.2015 17:47     Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2015/03/06/2151
Вашим параллельным мирам немного созвучны мои параллельные пути)

Олеся Мяконькая   09.06.2015 17:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →