Прощай

На душе пустота.
Не хочу жить.
Без тебя
Вся жизнь-жестокая игра.
Но мне тебя не забыть.
Зачем тогда жить,раз любовь-это боль?
Зачем видеть сны,где слезы,как соль обжигают?
Открываю глаза-реальность пугает.
Я все еще помню ту радость,улыбки твои...
Надежда на встречу угасла,напрасны попытки.
И слышать твой голос далеко-далеко обжигает мое сердце...
И вот я смотрю на окно и плачу...
Прощай,милый ангел,
нам вместе быть не суждено...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →