***

Я забываю неверных друзей,
Я забываю недолгих подруг.
Мир для меня как большой Колизей
Ну а любовь это просто недуг.

Жизнь пролетит не оставив следа,
Сколько забыто  прекраснейших дам.
Чувства уйдут как сквозь пальцы вода,
Сердцу дороже дешёвый «Агдам».

Я не хандрю, просто это мой Век,
Я не тоскую, лишь в сердце печаль.
Знаешь а я ведь не злой человек,
Но никого и ничто мне не жаль.


В небо гляжу, поднявшись в полный рост -
Где ж ты, святая Господняя рать?
За Долгопрудным есть старый погост
Там моя  главная женщина-мать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →