Tequila Olmeca

                после горячего шоколада...
                http://www.stihi.ru/2015/06/04/591


Что тут странного? –
Это /всего лишь/ зной...
Я пью кофе со льдом
и колесом сансары –
апельсиновым...
В тысячу раз сильней
ненавижу любые касанья...
И в твоём шоколаде,
как страстно бы ни горчил,
ощущаю предательства
липкую сладость...
«Ты умеешь любить...» -
Я люблю целовать –
до крови –
при оргазме...

Долька лунного лайма
и звёздная соль –
под tequila Olmeca...
Ты сегодня себе
подписал приговор
этим приторным «детка».


Рецензии
дааа...было горячо)
но в конце как-то обломало конкретно))

Куничка   06.06.2015 15:36     Заявить о нарушении
А потому что нефиг... :))

Мария Бровкина-Косякова   06.06.2015 15:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →