Звезда счастья

Как можно не любить весну?
Она так пахнет и чарует,
И снова в жизнь мы влюблены,
И снова солнце нас балует.

Идем по зелени цветов
И землю пашем под собою,
Любовью пламенной живем,
Поем, танцуем под Звездою.

Звезда манит нас и влечет,
Звезда пленительного счастья,
Она собой нас бережет
И ограждает от несчастья.

Звезда торопит нас,зовет
И посылает нам приветы,
Мы Свет Отчизны сбережем,
Уйдем на Дальние планеты.

Мы знаем,есть другая жизнь
И бытие совсем другое,
Оно так святостью блестит,
И это Счастье- дорогое!


Рецензии
Спасибо ,дорогая Алиса за звезду счастья!!!!Очень, очень понравилось!

Светлана Рябинина   20.02.2024 12:23     Заявить о нарушении
С благодарностью к тебе,Света! Добра и света тебе!!! С уважением.

Алиса Тайнлих   19.12.2025 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →