ну чем Одесса - не Париж?

ну чем Одесса - не Париж, нет Нотр Дама? нет - шалишь, здесь море есть, есть добрый люд, цветы повсюду и уют!

    1


Рецензии
Париж ведь тоже не Одесса,
Но ведь Всемирная же МЕССА.

Григорий Швец   06.06.2015 18:49     Заявить о нарушении
Я была и там и там... Одесса хороша морем...и свободой и Париж превосходен.
Даже не знаю, что выбрать, но все же Одесса мне ближе, ведь там родилась Ахматова!

Нина Ландышева   06.06.2015 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →