Размышления о жизни

Зима…, зима….
Как грустно, как тоскливо!?
И небо серое  и в доме – пыль…
Ремонт всё не кончается красиво
Всё далеко не сказка, просто – быль…

  А БЫЛЬ СКУЧНА и ЕСТЬ  НЕПОНИМАНЬЕ.
Я скуку не люблю, она глушит сознанье.
Я музыку люблю, стихи и песни.
Люблю . чтоб жизнь была живой и  интересно

Общение с друзьями, радость встреч.
Познанье нового. Себя сберечь.
Стараться душу сохранить.
Не жить – лишь время бы убить.

Есть смысл жизни – новое познать!
Стремиться жить, не унывать.
Смотреть вперёд, а прошлое забыть.
Ошибки не мусолить, просто – жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →