терпкий чай. утро

мы живем по принципу "так надо",
подъем с утра и терпкий чай,
и не назвать это наградой,
скорей всего,нам очень жаль,
что так должно,что это выход-
что мы хотим найти на что прожить...
а между тем,мир погибает тихо,
но говорят они нам-не тужить!
мы жертвуем своей свободой,
мы-добровольные рабы,
мы так похожи на колоду,
но кто здесь туз,кто первый делает ходы?


Рецензии
Спасибо!Мне понравился этот стих!Пишите много новых превосходных стихов!

Снежана Филатова   04.06.2015 15:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →