мне сегодня 30

Сегодня стала я не просто старше, а чуточку мудрее
И может быть немножко краше, в душе не капли не старее.
Теперь не стану убеждать что мне как прежде 18,
ВЕДЬ ДЛЯ СВОИХ НЕ СТОЛЬ УЖ СРЕДНИХ ЛЕТ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ И ПОБЕД,
а главное стремление идти вперед,
способность не обжечься и растопить не хилый лед.

Спасибо всем кто был со мною бок обок каждый день,
Спасибо тем кто слезы утирал и разделял счастливый смех,
Спасибо даже вам-кто обижал, пытался вылить грязь,
задеть ударить по больней, -вы сделали меня бесстрашной и сильней.
Спасибо Богу-за детей,за близких, за друзей и каждый день и час,
за возможности чтоб было завтра и сейчас.

Прощаю тех кто позабыл, пусть без обид, но в новый путь вас не возьму .
Знакомым и прохожим с общением -привет ,пока
лишь место в книжке  записной, но не в душе,
прошли и позабылись навсегда уже.

И вот теперь переступая новый порог беру с собой я только тех,
кто продержаться рядом смог 
без лицемерия и лжи, без зазывания придти,
а искрении и с чистым сердцем
всем остальным спасибо и закрываю  в душу дверцу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →