Всё проходит!

Проходит всё... и вот ты лишний!
Вопрос - Живой или мертвец?
Всему на свете есть конец,
И дружбе, и любви, и жизни...

Нет ничего,.. ну кроме лени,
Ещё ненужность... Что страшней?
Не рад теплу, не рад весне,
Так мир устроен... К сожаленью...

Так будет,.. в том не сомневаюсь,
Всё вижу словно наяву.
Надеждою одной живу,
Что я не скоро буду "с краю"...
         
          ***
Дождался... - Наконец-то лишний,
Жизнь, как обычное кино
Проходит... Так и быть должно,
В приёмнике - "Поспели вишни"...


Рецензии
Поспели вишни в саду у дяди Вани
У дяди Вани поспели вишни.
А дядя Ваня с тётей Груней нынче в бане
И мы под вечер погулять как-будто вышли...

А дальше, Саша,начинается самое интересное, всё только начинается, заметьте.
Можно продолжать песню,но сегодня лень.
С уважением и улыбкой, Лена.

Елена Козлова 4   05.06.2015 02:05     Заявить о нарушении
Походка в баню дяде Ване боком вышла...
С тёплой улыбкой.

Саша Локоть   05.06.2015 06:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →