Мне бы сил...

Мне бы сил у тебя попросить,
Но я гордая - значит никак!
Не прошу ни гроша у любви,
Но так хочется ей всё отдать.

Земля вертится, скачет мой пульс,
Ты уверен, что хочешь уйти?
Я вдогонку с мольбой не сорвусь...
А вот сердце сорвётся с груди.

Сколько раз отпускала любя!
На исходе последний наш час,
С каждым годом черствеет душа,
Но тебя у нее не отнять.

Речи смолкли, обнимешь слегка,
Мне не страшно, сильней обними!
Ведь наверное хуже чем ждать -
Это только прощаться с людьми.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →