Рыбку жалко...

Я,  как рыбка в мутной воде,
Много корма и нет кислорода,
Разлагаюсь с природой в г... е,
Рассуждая о вечном немного.

Задыхаюсь от глупой любви,
Не о корме, о воле мечтаю,
О прохладной и чистой волне,
Это точка... Я всё... Умираю...


Рецензии
Нужно чистить аквариум,чтобы рыбки не умирали!Спасибо!Счастья Вам и успехов!

Висколия Юрина   14.07.2015 19:40     Заявить о нарушении
Висколия, спасибо за добрый совет,
Моим счастливым рыбкам уже по семь лет.
С теплом и улыбкой

Елена Сергеева 6   15.07.2015 18:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →