тик-так...

Тик-так,тик-так,             
Белая мгла за окном.
Я смотрю,как лЕнится утро,
А ты спишь, калачиком
Свернувшись в постели.
И как поступить мудро,
Чтобы сказать тебе что-то,
Но ты никак не проснешься
Под соловьиные трели.
Вот солнце пробило лучами
Розово-сизый туман...
Я не забыл, что сегодня
Твой знаменательный день
И стоит на старинном столе
Источая приятный дурман -
Душистая в вазе сирень.












 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →