Я просто говорю спасибо...

Я просто говорю спасибо,
За эту светлую частицу,
Присутствует со мною зримо,
А ты не веришь небылицам,
Ни сказкам, ни словам хорошим,
И мне тебя немножко жалко.
Несчастные, вы все похожи.
А мне с любовью очень жарко.
В подругах мне Луна, и небо
Всегда открыто для беседы.
Частица я большой вселенной,
А значит, вместе до победы.
А значит, справимся с бедою,
А ты один, хотя с друзьями.
Тебя неслышно за толпою,
А я за жизнь борюсь глотками.
И просто говорю спасибо,
За эти светлые минуты.
Немало есть ещё изгибов,
Довольна я своим маршрутом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →