О дружбе

Мой друг – диктатор, из владык.
Он боль моя, первооснова.
К его замашкам я привык,
А он - к моим ошибкам в слове.

И этой дружбой дорожа,
Терплю сквозь зубы, что ведомый.
С любого, знаю, куража
Мой друг меня притащит к дому.


Специально для - http://www.stihi.ru/2015/05/01/16
Конкурс - 3 Тур Проекта 8 - Дружба
Интерактивный Конкурс-Форум


Рецензии
мне бы такого друга...)

Калина Ягода   04.06.2015 07:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Калина! Так он же со всеми дружить готов!)))
С улыбкой -

Игорь Калинин Тверской   04.06.2015 08:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →