Я люблю того

Я люблю того,с которым мне не быть
Того,с кем никогда не видеть счастья
Того, с кем бури и ненастья
Мне никогда не пережить

Я люблю того,кто скрылся от людей
Кто счастье видит в отчуждении
И для кого любовное знамение
Как книга для не грамотных детей


Рецензии
http://www.stihi.ru/2014/06/03/4440, Понравилось, спасибо!

Ольга Варлашова   07.06.2015 21:34     Заявить о нарушении
Благодарю.
У Вас тоже замечательнейшие произведения.

Фенриц Дитрих   09.06.2015 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →