Пить или не пить?

       ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?
Подделку не угадаешь,
Если не угадал, то быстро умираешь…
А если заело
И сила воли не та.
Глотать что попало –
Это не дело,
А привычка только этого и ждала…
Пить или не пить?
Странный вопрос.
Каждому хочется жить,
Да и сознанием давно дорос.
           02.06.2015г.
Хоть я и не пьющий, но всё равно спасибо интернету за подсказку, может кому
нибудь и пригодится?


               


               
               


Рецензии
Не скажет Гамлет: пить или не пить,
Ведь это нам решить всем надо,
Зачем нам жить или не жить.
Удачи!

Александр Накаряков   24.08.2016 07:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →