Так давай же помолчим...

Давай просто помолчим
Про любовь и про разлуку
И услышим как стучит
Сердце трепетною мукой

Изрыгает много слов
Тот кому сказать не в силах
О возвышенном из снов
О сиянье очей милых

Так давай же помолчим
Про сердечные стенанья
Как порознь судьбу влачим
К встрече после расставанья

Я не мастер петь слова
Я в груди закрытый ветер
Но с одной лишь голова
Все кружит на этом свете

Ты смотри в глаза с тоской
В них прочти любовь строкою
Не речист пусть я такой
Тебе сердце я открою

Так давай же в тишине
Мы любовь сплетем телами
И без слов сгорим в огне
Не сказав о ней устами


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →