СМС-ка

Город загрустил опять
Люди не идут гулять
За окном бомжи-дожди
Делят свою власть
В небе облака, тоска
Толи утро, толь закат
Словно гор исток, поток
С крыш течёт вода

Припев:
Дождь идёт с утра, только он не помеха
Мне пришла сейчас от тебя СМС-ка
Бросив вызов всем,  тучам серым и дождю
Пишешь мне, что ты очень сильно скучаешь
И о встрече скорой как прежде мечтаешь
Я в ответ пишу: Я тебя одну люблю!

Может дождь и сильный, но
Должен он понять одно
Что не может нас никак
Разлучить собой
Пусть мы не вдвоем, но все ж
Переждём мы этот дождь
Разгоняя ночь и мрак
Встретит нас  любовь

Припев:
Дождь идёт с утра, только он не помеха
Мне пришла сейчас от тебя СМС-ка
Бросив вызов всем,  тучам серым и дождю
Пишешь мне, что ты очень сильно скучаешь
И о встрече скорой как прежде мечтаешь
Я в ответ пишу: Я тебя одну люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →