первый снег 2012

как прекрасен первый снег, что падает с небес.
он как будто счастья праздничная весть.
бесшумно укрывая покрывалом город зыбкий,
он падал всё на землю и вызывал улыбки.
мне казалось, сказка стучит в моё окно.
хотя сейчас ноябрь, в Москве не так тепло -
уж лучше бы зима скорее наступила,
ведь белоснежный снег кружится так красиво.

а первый снег всё падал на город мой ночной,
и все твои улыбки он связывал с мечтой.



ноябрь 2012(!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →