У попа была собака...

Рецензия на «У попа была собака...» (Ксения Любавина)
http://www.stihi.ru/2015/05/19/9900





На то была причина, значит,
хоть сей поступок не к лицу...

Филе он в пост еще заначил,
скучая шибко по мясцу.
Страдая в искушеньи сильно,
им любовался по ночам.
А тут какая-то, блин, псина!!!
Убил, конечно, сгоряча.
С душою не найдя согласий,
ведь безобидную любил,
В себе замкнулся, как Герасим,
за что из церкви изгнан был.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →