В родных глазах - и солнышко и грозы

В родных глазах - и солнышко и грозы,
люблю тебя с натуры рисовать...
Меняешь настроение,что позы,
стараясь всю палитру отдавать.


Я красок для картины не жалею,
И маслом по суровому холсту...
Малюю и малюю,как умею,
чтоб выточить живую бересту.


Выходят очень чёткие пейзажи,
конечно,я,мой друг,-не Левитан...
Но бьюсь за каждый камушек,и даже,
когда вокруг некошеный туман.


Рецензии
"Живую бересту..." У вас получается! Очень!

Анна Линина   02.06.2015 23:52     Заявить о нарушении
Натура хорошая!)

Наталья Лозовская   03.06.2015 00:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →