Мысли на ночь

 На седьмом небе от счастья,
 Быть не  хо-чу.
 Мне и здесь,
 На Земле, не плохо.
 Я за каждый свой грех
 Исправно плачу....
 Ты меня назовёшь дурёхой?
 
 Разве можно всегда быть
 Стерильной,
 Безошибочной и прозрачной?
 Я бываю и слабой,
 И сильной,
 И панбархатной, и наждачной.
 
 Если б стала я ровненькой,
 Гладкой,
 Если было бы всё по науке,
 Нас стошнило бы
 С приторно-сладкого.
 И ты умер давно бы от скуки.

      1 июня 2015г.


Рецензии
Понравилось,Ирина. Я и сама так считаю, что нужно быть самой собой и не важно, нравится это кому-то или нет. Добра Вам, радости, добрых весенних дней. С теплом.

Галина Сорокина Аридова   25.03.2022 18:33     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →