Перед дальней дорогой я назад оглянусь

Перед дальней дорогой я назад оглянусь
И, навеки прощаясь, я обратно вернусь.
Упаду на колени, потеряв гордость, стыд,
Пусть тебя не пугает мой измученный вид.
И от прежней гордячки не осталось следа,
И из глаз озорных покатилась слеза.
И на месте веселья теперь топчется грусть.
Где моя беззаботность? Я обмана боюсь.
Я боюсь быть ненужной, лишней быть я боюсь.
Где ж ты милый мой, суженый? Неужель не дождусь?..


Рецензии
"И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг"..(Не отрекаются любя)

Елена очень хорошо написала, с почтением))

Валентина Мегельбей   19.06.2015 09:13     Заявить о нарушении
Валентина, благодарю!
Солнечного и веселого ВАМ ЛЕТА!!!
С теплотой Елена.

Елена Тимошенко-Седьмая   19.06.2015 19:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →