разучилась плакать

 Я не о чём, тебя не попрошу
И упрекать не в чём, тебя не стану!
Нет...я в душе обиду, не ношу!
Пусть, глубоки на сердце моём раны..
Ну вот и всё... Счастливого пути!
Счастья, тебе в будущем желаю!
Зачем, ты говоришь, прости?
Я и так, за всё тебя прощаю!
Мы Расстаёмся, без упрёков и обид..
Я чувствую, к тебе ещё, влечение,
Наверно, это было увлечение...
Но, сердце у меня, ещё болит!
Всё со временем, пройдёт!
Иди...Уж дождик, начал капать..
Увы, я разучилась, плакать!
Так, пусть, хоть дождь, слезу прольёт!


Рецензии
Очень проникновенные душевные строки, очень важно в жизни научиться прощать, быть гармонии с самим собой и окружающим миром.

С теплом души и самыми наилучшими пожеланиями.

Шувалова Татьяна Григорьевна   20.02.2016 06:33     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →